Arman (Armand Fernandez, dit) (1928-2005)... - Lot 350 - Ader

Lot 350
Estimation :
180 - 200 EUR
Arman (Armand Fernandez, dit) (1928-2005)
Sans titre. 1974.
Lithographie en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin, tirée pleine feuille, numérotée et signée au crayon. Tirage à 150 épreuves. Société Financière et Foncière, Boulogne, éd.
Trous de punaises dans les angles et aux bords du feuillet.
75,5 x 54,5 cm.
Cadre.
Réf. : Otmezguine et Moreau 78.
Mes ordres d'achat