Eduardo Chillida (espagnol, 1924-2002) Sans... - Lot 353 - Ader

Lot 353
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 204EUR
Eduardo Chillida (espagnol, 1924-2002) Sans titre. 1999. Lithographie. Très belle épreuve tirée pleines marges sur vélin (avec petite découpe au bord gauche) en deux tons (noir et beige), numérotée au crayon (signature imprimée). Tirage à nombre. Polígrafa éd., Barcelone. 45 x 32 cm.
Mes ordres d'achat