Marino Marini (italien, 1901-1980) Composizione.... - Lot 358 - Ader

Lot 358
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Marino Marini (italien, 1901-1980)
Composizione. 1955.
Lithographie en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Berggruen éd.
Infime trace d’oxydation aux bords du feuillet.
66 x 50,7 cm.
Réf. : Guastalla L 58.
Mes ordres d'achat