Antoni Tàpies (espagnol, 1923-2012) Les Ciseaux.... - Lot 363 - Ader

Lot 363
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Antoni Tàpies (espagnol, 1923-2012) Les Ciseaux. 1969. Vernis mou et gaufrage. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Maeght éd. 76 x 58 cm. Cadre. Réf. : Galfetti 193.
Mes ordres d'achat