Antoni Tàpies (espagnol, 1923-2012) Pl. pour... - Lot 364 - Ader

Lot 364
Estimation :
300 - 400 EUR
Antoni Tàpies (espagnol, 1923-2012) Pl. pour Paroles peintes, n° 5. 1975. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, tirée pleine feuille, numérotée au crayon blanc. O. Lazar-Vernet éd., Paris. 37,8 x 28 cm. Réf. : Galfetti 519.
Mes ordres d'achat