Antoni Tàpies (espagnol, 1923-2012) Pl. pour... - Lot 364 - Ader

Lot 364
Estimation :
300 - 400 EUR
Antoni Tàpies (espagnol, 1923-2012)
Pl. pour Paroles peintes, n° 5. 1975.
Eau-forte et aquatinte en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin, tirée pleine feuille, numérotée au crayon blanc. O. Lazar-Vernet éd., Paris.
37,8 x 28 cm.
Réf. : Galfetti 519.
Mes ordres d'achat