Antoni Tàpies (espagnol, 1923-2012) M, ojos... - Lot 366 - Ader

Lot 366
Estimation :
150 - 180 EUR
Antoni Tàpies (espagnol, 1923-2012) M, ojos y cruz. 1999. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve tirée pleines marges sur vélin, numérotée au crayon (signature imprimée). Tirage à nombre. Polígrafa éd., Barcelone. 45 x 32 cm.
Mes ordres d'achat