Ossip Zadkine (1890-1967) Les Lutteurs. 1967.... - Lot 367 - Ader

Lot 367
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
Ossip Zadkine (1890-1967) Les Lutteurs. 1967. Eau-forte. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves. Très légère oxydation du feuillet. À vue : 55 x 74,5 cm. Cadre. Réf. : Czwiklitzer 79.
Mes ordres d'achat