Valerio Adami (italien, né en 1935) Affiche... - Lot 368 - Ader

Lot 368
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 166EUR
Valerio Adami (italien, né en 1935) Affiche pour une exposition à Zurich. 1976. Sérigraphie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, l’une des 150 avant lettre, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. 72,5 x 52 cm.
Mes ordres d'achat