Valerio Adami (italien, né en 1935) Affiche... - Lot 369 - Ader

Lot 369
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 896EUR
Valerio Adami (italien, né en 1935)
Affiche pour une exposition de l’artiste à la galerie Maeght. 1980.
Lithographie en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin, l’une des 150 avant lettre, signée au crayon blanc et numérotée au crayon. Toutes marges.
À vue : 69 x 50,5 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat