Valerio Adami (italien, né en 1935) Affiche... - Lot 370 - Ader

Lot 370
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Valerio Adami (italien, né en 1935)
Affiche pour la Coupe du Monde de Football à Valence. 1982.
Lithographie en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin, l’une des 150 avant lettre, numérotée et signée au crayon. Toutes marges.
95 x 60 cm.
Mes ordres d'achat