Artias (Philippe Saby-Viricel, dit) (1912-2002) Homme... - Lot 371 - Ader

Lot 371
Estimation :
150 - 180 EUR
Artias (Philippe Saby-Viricel, dit) (1912-2002) Homme au chapeau. Sérigraphie en couleurs. Très belle épreuve tirée pleine feuille sur vélin fort, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves. 44 x 64 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat