César (César Baldaccini, dit) (1921-1998) Mao.... - Lot 372 - Ader

Lot 372
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
César (César Baldaccini, dit) (1921-1998) Mao. Vers 1963. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon, avec empreinte du pouce de l’artiste sur son nom. Toutes marges. Tirage à 125 épreuves. 76 x 55,8 cm.
Mes ordres d'achat