César (César Baldaccini, dit) (1921-1998)... - Lot 375 - Ader

Lot 375
Estimation :
200 - 300 EUR
César (César Baldaccini, dit) (1921-1998)
Compression de moto.
Sérigraphie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 300 épreuves. Timbre sec : éditions Marquet.
Auréoles claires bleuâtres en pied du feuillet au verso. Courts plis cassés en pied.
50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat