Erró (Guðmundur Guðmundsson, dit) (islandais,... - Lot 376 - Ader

Lot 376
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Erró (Guðmundur Guðmundsson, dit) (islandais, né en 1932)
Gun Lady. 2001.
Lithographie en couleurs.
Parfaite épreuve sur vélin blanc fort, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 99 épreuves.
90 x 53 cm.
Mes ordres d'achat