Jean-Michel Folon (1934-2005) L’Aube. 1984.... - Lot 379 - Ader

Lot 379
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 176EUR

Jean-Michel Folon (1934-2005)

L’Aube. 1984.

Lithographie en couleurs.

Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 200 épreuves.

Menues salissures et petites auréoles d’humidité aux bords du feuillet.

À vue : 106 x 84 cm.

Cadre.

Mes ordres d'achat