Alain Jacquet (1939-2008) Presse d’imprimerie.1968. Sérigraphie... - Lot 380 - Ader

Lot 380
Estimation :
600 - 800 EUR
Alain Jacquet (1939-2008) Presse d’imprimerie.1968. Sérigraphie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, signée et datée au crayon rose au verso. 60 x 90 cm.
Mes ordres d'achat