Enki Bilal (né en 1951) Couverture pour Bug... - Lot 382 - Ader

Lot 382
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 448EUR
Enki Bilal (né en 1951)
Couverture pour Bug I. 2017.
Impression pigmentaire.
Parfaite épreuve numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Timbre des éditions Christian Collin au verso.
50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat