Gérard Fromanger (1939-2021) Ils sont sur... - Lot 389 - Ader

Lot 389
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 792EUR
Gérard Fromanger (1939-2021)
Ils sont sur la lune. 1972.
Sérigraphie en couleurs sur plexiglas.
Signée et datée au crayon dans le violet en bas à droite (inscriptions peu perceptibles). Tirage à 75 épreuves.
60,5 x 80,5 cm.
Entre deux plaques de plexiglas.
Mes ordres d'achat