Gérard Fromanger (1939-2021) Violet de Bayeux.... - Lot 390 - Ader

Lot 390
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Gérard Fromanger (1939-2021)
Violet de Bayeux. Pl. de la suite Peintre et modèle. 1972.
Sérigraphie en couleurs.
Belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée (ces inscriptions par une main étrangère), signée et datée « 6 mars 1974 ». Tirage à 150 épreuves.
Rousseurs claires.
À vue : 56,5 x 72 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat