Peter Klasen (allemand, né en 1935) S. 4194... - Lot 392 - Ader

Lot 392
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 512EUR
Peter Klasen (allemand, né en 1935) S. 4194 tr. Sérigraphie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves. Fixée par des morceaux d’adhésif sous passe-partout au verso. 76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat