Peter Klasen (allemand, né en 1935) Serrures :... - Lot 393 - Ader

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Peter Klasen (allemand, né en 1935) Serrures : N2 ; YE3. Eau-forte. Réunion de 2 très belles épreuves sur vélin, numérotées et signées au crayon. Toutes marges. Tirage à 99 épreuves. Fixées par des morceaux d’adhésif sous passe-partout au verso. Chaque 51 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat