Malcolm Morley (britannique et américain,... - Lot 394 - Ader

Lot 394
Estimation :
180 - 200 EUR
Malcolm Morley (britannique et américain, 1931-2018) Château sur une île au milieu d’un lac. Tirage offset d’après une carte postale Elcé. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 200 épreuves. À vue : 57 x 71 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat