Mimmo Rotella (1918-2006) Monica Bellucci.... - Lot 395 - Ader

Lot 395
Estimation :
400 - 500 EUR
Mimmo Rotella (1918-2006)
Monica Bellucci.
Collages et lacérations sur fond imprimé (offset).
Très belle épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
100 x 70 cm.
Mes ordres d'achat