Jacques Villeglé (né en 1926) Affiche lacérée.... - Lot 396 - Ader

Lot 396
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 512EUR
Jacques Villeglé (né en 1926)
Affiche lacérée.
Sérigraphie en couleurs.
Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
56 x 38 cm.
Mes ordres d'achat