Jacques Villeglé (né en 1926) Affiche lacérée. Sérigraphie... - Lot 396 - Ader

Lot 396
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 512EUR
Jacques Villeglé (né en 1926) Affiche lacérée. Sérigraphie en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. 56 x 38 cm.
Mes ordres d'achat