Érik Desmazières (né en 1948) Suite MCI –... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 5 760EUR
Érik Desmazières (né en 1948) Suite MCI – le magasin central des Imprimés, pl. n° 5. 2012. Eau-forte et aquatinte. Très belle épreuve sur vélin blanc, rehaussée à la gouache, titrée, annotée, signée et datée au crayon. Cadre. À vue : 68,5 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat