Zao Wou-Ki (1920-2013) Composition. Pl. pour... - Lot 307 - Ader

Lot 307
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 584EUR
Zao Wou-Ki (1920-2013) Composition. Pl. pour le portefeuille San Lazarro et ses amis. Éd. de la revue XXe Siècle, 1975. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée (sur 75 – normalement sur 85), signée et datée au crayon. Toutes marges. Très claire oxydation autour du sujet. 35,5 x 26,3 cm. Réf. : Ågerup 268.
Mes ordres d'achat