Pablo Picasso (1881-1973) Maja à la robe... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 944EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Maja à la robe longue. (Les 347, pl. 125). 29 mai 1968. Aquatinte au sucre. Parfaite épreuve sur vélin blanc, du tirage à 50 épreuves effectué pour la galerie Louise Leiris (1969), numérotée et signée au crayon. Toutes marges. 32,5 x 25,3 cm. Réf. : Bloch 1605 ; Baer 1621 B b 1.
Mes ordres d'achat