Pablo Picasso (1881-1973) Le Portrait. (Les... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 456EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Le Portrait. (Les 347, pl. 66). 6 mai 1968.
Eau-forte.
Parfaite épreuve sur vélin blanc, du tirage à 50 épreuves effectué pour la galerie Louise Leiris (1969), numérotée et signée au crayon. Toutes marges.
32,8 x 25 cm.
Réf. : Bloch 1546 ; Baer 1562 B b 1.
Mes ordres d'achat