Pablo Picasso (1881-1973) Paysan et maja.... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 176EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Paysan et maja. (Les 156, pl. 74). 11 mars 1971. Eau-forte. Parfaite épreuve sur vélin blanc, du tirage à 50 épreuves effectué pour la galerie Louise Leiris (1978), numérotée et signée au crayon. Toutes marges. 33 x 25 cm. Réf. : Bloch 1929 ; Baer 1938 B b 1.
Mes ordres d'achat