Joan Miró (1893-1983) La Tempête – indigo.... - Lot 228 - Ader

Lot 228
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Joan Miró (1893-1983)
La Tempête – indigo. 1969.
Lithographie en couleurs.
Très belle épreuve tirée pleine feuille sur vélin, numérotée et signée au crayon rose. Tirage à 75 épreuves. Maeght éd.
Infime accroc au bord gauche.
85 x 60,5 cm.
Réf. : Maeght 534.
Mes ordres d'achat