Joan Miró (1893-1983) L’Entraîneuse – brun.... - Lot 229 - Ader

Lot 229
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Joan Miró (1893-1983)
L’Entraîneuse – brun. 1969.
Lithographie en couleurs.
Parfaite épreuve tirée pleine feuille sur vélin, numérotée et signée au crayon rose. Tirage à 75 épreuves. Maeght éd.
85 x 60,5 cm.
Réf. : Maeght 546.
Mes ordres d'achat