Pablo Picasso (1881-1973) Scène pastorale :... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 560EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Scène pastorale : amoureux, flûtiste et mangeur de pastèque. (Les 347, pl. 229). 1er août 1968. Eau-forte. Parfaite épreuve sur vélin blanc, du tirage à 50 épreuves effectué pour la galerie Louise Leiris (1969), numérotée et signée au crayon. Toutes marges. 31,2 x 36,5 cm. Réf. : Bloch 1709 ; Baer 1725 B b 1.
Mes ordres d'achat