Pablo Picasso (1881-1973) Dans l’atelier :... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 352EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Dans l’atelier : deux modèles avec une grande toile et des sculptures. 15 et 16 mars 1965. Aquatinte et eau-forte. Parfaite épreuve sur vélin Richard de Bas, du tirage à 50 épreuves effectué pour la galerie Louise Leiris (1966), numérotée et signée au crayon. Toutes marges. 39 x 52 cm. Réf. : Bloch 1228 ; Baer 1208 B b 1.
Mes ordres d'achat