Pablo Picasso (1881-1973) Degas chez les... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 328EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Degas chez les filles. La Note. (Les 156, pl. 126). 14 mai 1971. Eau-forte. Parfaite épreuve sur vélin blanc, du tirage à 50 épreuves effectué pour la galerie Louise Leiris (1978), numérotée et revêtue du timbre de la signature (Lugt 2026e). Toutes marges. 50 x 65 cm. Réf. : Bloch 1981 ; Baer 1991 B b a.
Mes ordres d'achat