Claude Mellan (1598-1688) Allégories et... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 152EUR
Claude Mellan (1598-1688) Allégories et frontispices. Burin. Formats divers. Préaud 123, 272, 315, 327, 343, 345, 346, 371. Belles ou bonnes épreuves, certaines rognées, une doublée. Menus accidents et usures du temps. Ens. 8 p.
Mes ordres d'achat