Joseph Hecht (1891-1951) Suzanne au bain.... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
150 - 180 EUR
Joseph Hecht (1891-1951) Suzanne au bain. Vers 1920-1923. Eau-forte. 198 x 250. Plumart et Tonneau-Ryckelynck 68. Belle épreuve sur vergé de Montval, numérotée et signée au crayon. Petit manque au centre en pied du feuillet. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 30 épreuves.
Mes ordres d'achat