Adolphe Beaufrère (1876-1960) Suzanne et... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
120 - 150 EUR
Adolphe Beaufrère (1876-1960) Suzanne et les vieillards. 1920. Eau-forte. 200 x 169. Morane 20-21. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves. Timbre sec : Ed. Sagot éditeur Paris (Lugt 2254).
Mes ordres d'achat