Édouard Goerg (1893-1969) Suzanne et les... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
120 - 150 EUR
Édouard Goerg (1893-1969) Suzanne et les vieillards. 1927. Eau-forte. 147 x 197. I.F.F. 85. Parfaite épreuve sur vélin blanc, titrée, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Timbre sec : Jacquart éditeur Paris (Lugt non décrit).
Mes ordres d'achat