Henri BERLEWI (1894-1967)

Lot 11.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Henri BERLEWI (1894-1967)
Portrait de jeune fille, 1924 Pastel. Signé et daté en bas à droite. 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat