Esther CARP (1897-1970)

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Esther CARP (1897-1970)
Nature morte aux poires et à la grappe de raisin Huile sur toile double face, signée en bas à droite (au verso, jolie nature morte au violon, aux pinceaux et aux fruits), (petits manques angulaires) 40,8 x 32,8 cm. (*)
Mes ordres d'achat