Hermine DAVID (1886-1970) [épouse de Jules Pascin]

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Femme assise. Paris, Kermesse aux Etoiles, 15 juin 1953 Dessin au stylo à bille sur papier d'Arches, signé, annoté, daté et localisé en bas et à gauche. Cachet rouge de la Kermesse aux Étoiles sur le carton (insolé, rousseurs, sans cadre). 32 x 24 cm. (*)
Mes ordres d'achat