Isaac FRENKEL dit FRENEL (1899-1981)

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
David jouant de la harpe devant le roi Saül Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46,50 x 55,50 cm
Mes ordres d'achat