Isaac FRENKEL dit FRENEL (1899-1981)

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Nature morte à la coupe et au vase. Huile sur carton, signée en bas à droite, (petits manques). 32,7 x 52 cm.(*)
Mes ordres d'achat