Jacques GOTKO (1900-1944)

Lot 34
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Jacques GOTKO (1900-1944)
Compiègne, 1941 Encre. Signée en bas à droite. Datée et annotée Compiègne au verso, en bas à droite. (Petite déchirure marginale et petit manque au coin supérieur gauche). 23,50 x 31 cm.(*)
Mes ordres d'achat