GRAVURES (XVIIe et XVIIIe siècles) Portraits... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
GRAVURES (XVIIe et XVIIIe siècles) Portraits de Moïse Mendelssohn par Eisenmann, de David ben Abraham Oppenheimer par Baltzer d'après Kleinhard, et de Zacutus Lusitanus non signé, plus une vue d'un cimetière juif près d'Amsterdam également non signée
Mes ordres d'achat