Mordehaï KATZNELLENBOGEN Yor-Tsait

Lot 42
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Lithographie polychrome sur carton destinée à inscrire les dates de décès des proches, Vilno, avant 1939. 35,5 x 50 cm, sans cadre. Cinq exemplaires. Salissures (pourront être divisés).(*)
Mes ordres d'achat