O.RUFFANY. Ecole française du XIXe siècle

Lot 19
Estimation :
1500 - 2500 EUR
L'Empereur Napoléon 1er en buste, portant la Légion d'honneur et la Couronne de Fer. Buste en bronze à deux patines, signé au dos. Sur socle orné de l'aigle en bronze doré.Haut.: 44 cm. B.E.
Mes ordres d'achat