Guillaume Claude Henri DELASPRE. École française de la première partie du XXe siècle

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Grenadier 1805. Voltigeur 1809. Paire de statuettes en plâtre signées "H.DELASPRE 42". Haut.: 37 cm. A.B.E. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat