Fabritius de TENGNAGEL (1781 - 1849) Paysage... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Fabritius de TENGNAGEL (1781 - 1849) Paysage de bord de mer animé Crayon noir et estompe Situé et daté en bas à droite Midllefart july 1834 20 x 27 cm (Insolé, manque le coin en bas à gauche, déchirure en bas à gauche de 2 cm)
Mes ordres d'achat