École du NORD du XVIIIe siècle Paysage fluvial... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
École du NORD du XVIIIe siècle
Paysage fluvial animé
Encre brune et grise, lavis gris sur traits de crayon noir
Trace de signature en bas à gauche
23,5 x 34 cm
(Rousseurs, insolé)
Mes ordres d'achat